Сценарий аудиоролика для дома «Коловратка»

Поиграем с некоторыми женскими слабостями и прорекламируем шляпку. Конечно, все это в контексте юмора. С серьезным подходом читать этот текст строго запрещено! А озвучивать такой ролик нужно исключительно утрируя в целях выражения его шутливой формы.

Шутки шутками, а вот как можно отрекламировать «Шляпку-невидимку», если конечно таковая есть в природе. Дорогие рекламодатели! Вы продаете «Шляпки-невидимки» и вам нужен шуточный текст рекламного ролика про них? Обратите внимание сюда.

Сценарий аудиоролика «Шляпка - невидимка»

Автор текста: gakin

Какое видео можно отправить по электронной почте. С точки зрения его информативности и содержательности – любое. Это зависит от конкретных целей рассылки. Здесь стоит больше придерживаться некоторых хитростей, которые позволят увеличить просматриваемость видео.

Как подготовить свою презентацию качественно, чтобы добиться от неё максимального эффекта? Ведь от дизайна слайд-шоу и вашего выступления будет зависеть и ваша репутация, и конечная цель: продажа, инвестиция, карьера и т. д. В статье собраны 15 наиболее известных ошибок презентаций со слайд-шоу и рекомендации по их недопущению. Структура в виде двухуровневого списка, где на первом уровне – название ошибки, а на втором – негативный и позитивный варианты опыта.

Легальная музыка для коммерческого использования

 

Где взять лицензионную музыку? Как правомерно, легально, законно использовать музыку не боясь юридических последствий? Что нужно, чтобы получить право на использование музыки в коммерческих целях? Нужно ли делать ежемесячные отчисления за пользование музыки в мультимедийных проектах? Можно ли избежать судебных разбирательств с правообладателями? Сколько стоит использование музыки в аудиорекламе, в видеороликах, в презентациях, в играх, приложениях и других мультимедийных проектах?

Постараемся ответить на все эти вопросы.

Если вы создаете аудио или видеоклипы и хотите распространять их во всемирной сети интернет, тогда первым делом нужно создать поистине актуальный и очень увлекательный контент, если это аудио - то нужно, что бы его было приятно слушать, а если же это видео - то желательно добавить в него какую-нибудь "изюминку", которая понравится аудитории и они с нетерпением будут ждать продолжения.

Закадр, синхрон, липсинк, дубляж. Амплификация в корпоративную сферу

О том, как меняются значения данных терминов при их применении в различных сферах озвучивания. Их свойства меняются, и мы это докажем! Читайте:
• Закадр в видео и закадр в аудиокнигах;
• Синхрон в кино и в инфографике;
• Липсинк в анимации и в Тик-токе;
• Дубляж фильма и дубляж вебинара или интервью.


irka1151
Дело в том, что в скором времени у нас с моим молодым человеком будет свадьба и мы решили создать оригинальные приглашения. В общем, у нас есть некоторые наброски и хочется из всего этого сделать небольшой видеоролик. Самостоятельно мы не сможем это сделать, поэтому просим вашей помощи. Также в видео нужен хороший звук и нам бы хотелось записать в видео какой-то оригинальный текст с приглашением на свадьбу. Хотим наших гостей удивить этим. Самое главное - чтобы видео получилось максимально позитивным.

Подарок в виде поздравительного клипа. Когда хочется подарить что-то необычное

 

Как заставить виновника торжества пустить слезу умиления?

Лучший способ – преподнести подарок в виде авторского видеоклипа, сделанного специально для него. Трогательный видеоролик затмит подарки всех остальных и выделит вас из толпы.

Эта статья рассказывает, как сделать клип из фотографий и видеозаписей, который не будет смотреться как дешевка, собранная за пару часов. После ее прочтения вы получите возможность делать качественные поздравительные видеоролики для любого события. 

 

 

 

 

Сценарий рекламного аудио ролика про спортзал «Быки»

Сколько рекламодателей, сфер деятельности, услуг, товаров… столько и сценариев рекламных роликов можно придумать. Конечно, на каждого рекламодателя не по одному сценарию, а по несколько.

А когда над этой задачей будут трудиться разные авторы, то вариантов сценариев окажется бесчисленное множество.

Вот один из таких сценариев, написанных автором про спортзал «Быки».

Сценарий аудиоролика - Спортзал «Быки»

Автор текста: stryna

 

Аудио конструктор генератор голосовых приветствий, ivr, меню для АТС и ip телефонии.

Успех и эффективность современного бизнеса основывается на создании качественной коммуникации. На сегодняшний день важнейшим моментом для привлечения потенциального клиента является первое обращение по телефону. Именно от способа приема и проведения первого звонка зависит дальнейшее сотрудничество и продвижение деятельности.

Даже самая незначительная мелочь может оказать негативное влияние на оценивание клиентом компании. Например, в настоящее время такой неприятной деталью оказываются долгие гудки в трубке телефона, с которым сталкивается большинство звонящих абонентов. Если же это происходит с давним клиентом, отлично мотивированным и желающим воспользоваться услугами именно данной компании, то долгие гудки не слишком могут повлиять на его настроение. Но, в тоже время для нового клиента такая мелочь может привести к тому, что он сорвется с крючка. Учитывая тот факт, что привлечение новых клиентов – главная ориентация деятельности любого предприятия, уделить внимание для создания комфортных условий приема каждого звонка – чрезвычайно важно.

С появлением научного прогресса все сферы человеческой жизни начали развиваться все более быстрыми темпами. Сфера рекламы тоже не является исключением. Появляются новые способы рекламы, развиваются старые… Казалось бы всем хорошо – рекламное агентство получает деньги за рекламирование продуктов своих заказчиков, рекламодателей. Получает прибыль за счет потока новых клиентов, узнавших о его компании, ну а сами клиенты, например, узнают о наиболее выгодных и дешевых вариантах покупки. Однако, не все так гладко…

Сценарий аудиоролика «Разговор в комиссионном магазине "Мужичок"»

На радиостанциях вашего города используется реклама с известной музыкой? А знаете ли вы, что использование музыки (неважно какой - популярной, неизвестной, из интернета, с диска, купленного в магазине) без письменного согласия автора, читай - без лицензионного договора, запрещено законом об авторском праве? Впрочем (к слову сказать, совсем чуть-чуть отступая от темы), вы можете заказать у нас музыкальную пародию...

Как бы то ни было, вот сценарий аудиоролика с использованием известной музыки.

Сценарий. Аудиоролик-диалог «Разговор в комиссионном магазине "Мужичок"».

Автор текста: gakin

 

Так же как и в любом другом деле, в сфере озвучивания текстов есть свои специалисты, принимающие участие в процессе обслуживания клиентов. И пусть непосредственное озвучивание текста делают дикторы, тем не менее, необходимы и другие виды работ, чтобы нужды заказчиков на озвучивание текстов были удовлетворены в полной мере.


Денис
Здравствуйте. У нас крупная промешенная организация . Примерно через несколько месяцев будет проходить тендер по производству нашего продукта. У нас есть рекламный ролик продолжительностью 25 минут. Хотелось бы уточнить стоимость озвучивания нашего видео закадровым голосом и за сколь времени вы выполните наш заказ? Хотелось бы, чтобы в озвучивание присутствовали разные голоса, желательно от трёх лиц. Можете ли вы подобрать музыку для ролика? Очень важен современный подход и уникальность озвучивания, так как победа на тендере нам очень нужна.

Голые люди или несостоявшийся заказ

 

Сколько забавных историй получается в процессе выполнения заказов и сколько их получается в процессе простого общения с заказчиками…

Об одной такой забавной, но крайне поучительной истории, будет поведано далее.

История эта, казалось бы, стара как мир – простое непонимание между заказчиком и исполнителем.

Однако, мораль её ясна предельно четко: ТЗ – всему голова!

 

 

 

 

 

 

 

Формирование заказа на озвучиваниеКогда покупатель приходит в магазин за товаром, он выбирает из имеющихся предложений и волен сравнить цены, почитать описание, выбрать понравившийся товар и приобрести его. Когда же речь заходит об услугах, необходимо, прежде всего, позаботиться о формировании задачи. При этом различного рода услуги требуют разного подхода в плане постановки задачи. Постараемся далее рассмотреть вопросы, которые влияют на корректность постановки задач на оказание услуг нами.

 

Термины и определения, принятые для описания услуг нашей студии, во многом совпадают с тем, как их воспринимают опытные профессионалы, наши коллеги. Но рядовому пользователю бывает сложно разобраться во всех терминологических хитросплетениях.

 


Паранина Виктория
Доброго времени суток. С какими регионами работаете? Если я не из России?
Или все таки можно допустим отправить материал по интернету и оплатить скажем аванс по началу и окончательную плату внести через электронный кошелек Вебмани по завершению выполнения заказа?
И если ответ утвердительный то какой минимальный и максимальный объем заказа если это видеоролик?
И последнее. Я вроде как бегло просмотрела вашу информацию, но по невнимательности могла и упустить некоторую информацию. У меня ролик оцифрованный но снятый очень давно на советскую еще камеру, и мне нужно добавить не голос а звуки, может быть музыку какую, или даже звуки природы - дуновение ветра, звуки улицы, скрип качелей. Вот в таком формате. Сколько все это может занять времени и возможно ли оно в описанном мной случае?

Теги: #видеоролики #сотрудничество


Елена
Подскажите, можно ли, озвучивая аудиоролик, использовать музыку и песни, которые "на слуху", нужно ли для этого платить какие-то деньги авторам этих композиций? Если не платить, то это нарушение авторских прав? Ролик будем делать для просмотра широкой аудитории.


Елена Николаевна
Здравствуйте, я методист Центра раннего и всестороннего развития.

Сейчас мы занимаемся разработкой проекта детских сказок, стихов, распевок, аудиоспектаклей для наших маленьких посетителей. Хотелось бы получить следующую информацию:

озвучивает ли Ваша студия такого рода материал, были у вас подобные заказы, сроки исполнения, цена вопроса. Перед тем, как определиться, нам хотелось бы ознакомиться с подобной работой в исполнении Вашей студии.

Есть ли примеры озвучки для детей? Заранее спасибо за внимание и Вашу консультацию.

Если у вас имеется видеоролик, который нуждается в новой озвучке (переозвучивание бывает необходимо очень часто), то реализация этой задачи зависит от самого видео. Объясню, что это значит.

Создание голосового приветствия для радио, подкастов и ТВ

Эфир радиостанции, трансляция подкаста подчинены строгим лекалам формата и его звуковая составляющая является одеждой для эфира, частью которой является и голосовое приветствие.

Видео, размещаемое на главное страничке сайта компании. Брендовое видео представляет бренд в одном коротком запоминающемся видео.

Голосовой актер осуществляет творческую голосовую работу, которая записывается и используется во множестве проектов, включая рекламу на радио, телевидении,использование в телефонной линии, подкастах, для создания аудиокниг, видеоигр и во многих других сферах. Голосовой актер использует свой естественный голос и собственное мастерство в управлении им, чтобы вселять жизнь в написанное слово. Голосовой актер является аудио компонентом применяемым в СМИ, может быть также их официальным голосом. Голосовые актеры также известны как дикторы, голоса дикторов, голоса за кадром, повествовательные голоса , voice over, расказчики , ораторы , и так далее.

Аудио конструктор генератор голосовых приветствий, ivr, меню для АТС и ip телефонии.

Любой бизнесмен понимает: очень важно отвечать на каждый звонок по телефону.

От того, чем занимается компания, зависят темы обращений по телефону.

Это могут быть и новые заказы от покупателей и текущие клиенты со звонками в службу поддержки.

Пропущенный звонок от абонента может грозить компании потерей клиента.

И чтобы не упускать звонки от абонентов необходимо использовать функцию «Голосовое приветствие».

Купить музыку для коммерческого использования

 

Частый случай - специалист задумал производство видеороликов и их публикацию в ютуб с целью заработка на рекламе, с целью продвижения сайта, партнерской программы, курса, видеоуроков, услуг организации, бренда компании.

И возникает весьма важный вопрос - где взять такую музыку, которая не нарушит авторских прав и прав третьих лиц?

 

 

 


София
Пожалуйста, проконсультируйте, как можно попасть к вам на работу (и можно ли вообще). Кратко о себе: я сейчас работаю продавцом консультантом в Екатеринбурге. Некоторое время назад так получилось, что я стала озвучивать за плату аудиокниги. У меня приятный голос, правда абсолютно не умею редактировать записанный звук. Как меня научили записывать, сохранять и отправлять запись заказчику, так и делаю. Вот я к вам с предложением, может вы рассмотрите возможность сотрудничества со мной через интернет.
Я сейчас готовлюсь стать мамой и очень необходимо заранее обзавестись контактами для работы на дому.
Первоначальная техника, необходимая для записи голоса имеется и даже, готова рассмотреть покупку более качественной, если такая необходимость возникнет.
Я не обижусь если вы мне не ответите, но очень буду надеятся на ответ, каким бы он ни был. Спасибо вам!


Игнат
Добрый день. Я начинающий писатель в жанре научной фантастики и романтических приключений. В последнее время сталкиваюсь с такой проблемой, что люди перестали читать и интересоваться литературой. А так хочется нести добро и культуру в массы! Поэтому, хотелось бы узнать сколько стоит многоголосное озвучивание книги в шестьсот страниц (там два романа) и возможно ли сотрудничество, как говорится, "Мы --вам, вы -- нам"? Взаимный пиар, как по мне, может быть интересен обеим сторонам.С нетерпением жду вашего ответа.

Рекламная музыка – коммерческая априори!Библиотека подложек для рекламы является незаменимым помощником, т.к., использование музыки в СМИ является коммерческим априори и не допускается носителями, в случае, если нет документального подтверждения легальности такого использования (лицензионного договора с набором прав использования в составе аудио или аудиовизуальных произведений).

 

 

 


Олег
Доброго времени суток! Я решил своей девушке сделать предложение руки и сердца. Хочу сделать какое-то суперское видио, с нашими фотографиями, картинками там всякими про любовь. Но вот не задача, у меня совсем не хватает фантазии на озвучку такой идеи. Есть ли возможность дать вам материал, а Вы сами подберете нужную озвучку, песни, музыку и т.п. (примерный список музыки могу накинуть)? Ролик длинной минуты четыре-пять, какова будет стоимость озвучки такого ролика? Сколько времени займет выполнение заказа?

Теги: #музыка #информация #важно

Страница 1 из 8

Популярное в блоге

  • Диктор! Знакомство с профессией

    Диктор! Знакомство с профессией

    Гнездование дикторов, их житие-бытие. Кто они, эти загадочные, мистические существа с языком, к которому проложена выделенная полоса прямо из мозга, который ко всему прочему работает не на 3, как у всех, а на 97 процентов. Ну, по крайней мере, наверное, так о них думают заказчики. К такому выводу приходишь, когда поработаешь с ними длительное время и станешь свидетелем интересных историй и перлов.

  • Озвучивание голосового приветствия

    Варианты услуги:

    А) Только начитка за 500р.
    Б) Монтаж без музыки - 800р.
    В) С вашей музыкой - 1100р.
    Г) С нашей музыкой - 1400р.
  • Голосовые приветствия мужскими голосами
  • Вот музыкальная подложка, а вот монтажёр!

    Рекламная музыка – коммерческая априори!Часто музыкальная композиция называется как музыкальная подложка.

    Такое сухое и лаконичное название...

    А возможно она была создана художником в результате сокровенного творческого вдохновения.

     

     

     

  • Как заработать на создании аудио книг: первые шаги и условия развития

    Как заработать на создании аудиокниг: первые шаги и условия развития

    Аудиокниги приобретают всё большую популярность и пользуются особым спросом, а потому бизнес, основанный на создании аудио-формата книг, может дать неплохой доход при раскрутке. Что же надо сделать, чтобы аудиокниги, создаваемые вами, приносили доход? Об этом в данной статье.

  • Странный гул по ночам в Санкт-Петербурге или «Зловещий контрапункт»

    Странный гул по ночам в Санкт-Петербурге или «Зловещий контрапункт»

    Всем известно, что ночью город замирает, в нем становится тихо и спокойно, даже до звона в ушах. Это касается не только маленьких городов, но, как ни странно и больших мегаполисов. Особенно в спальных районах большого города даже днем может стоять звуковая тишь. Таким районом для меня считается и Московский район (метро звездная). Несмотря на близость расположения Московского и Пулковского шоссе.

    Обычно ни трассы, ни поездов, ни самолетов не слышно даже в днем. Днем есть обычный фон города – детвора, птички, изредка автомобили, однако ночью всё стихает. Но не в ночь с 20-го на 21 Мая…

  • Коммерческое предложение на закадровое озвучивание текстов на русском языке

     

    Коммерческое предложение на закадровое озвучивание текстов на русском языкеЗакажите закадровое озвучивание текста для видео. Недорого, качественно, быстро!

  • Голосовые приветствия женскими голосами

    Вы можете здесь прослушивать примеры голосовых приветствий в озвучивании женскими голосами. Голосовые приветствия вы можете заказать в нашей студии звукозаписи.

  • Человек (?), который профессионально озвучивает

    Человек (?), который профессионально озвучивает

    Как часто ты смотришь фильмы, сериалы или другие видео, которые переведены с иностранного языка? А задумывались ли вы, как это делается? Звонят актёрам и просят их перезаписать своим голосом на русском? Или же ищут пародистов, чтобы они специально делали похожие голоса?

    А может это делает вовсе не человек?

    Нет, конечно же, нет (и я говорю это не из-за озвучек от Володарского). Просто сам процесс происходит по-другому. И сегодня мы вам об этом расскажем. Усаживайтесь поудобнее.

  • Сделать озвучку текста - территория использования

    Сделать озвучку текста - территория использования

    У каждой услуги есть определённая целевая сфера, потребительская среда, территория использования. Вот и услуга озвучивания текста имеет свою основную территорию. Однако, в связи с ростом смежных отраслей, расширяется и территория спроса, читай потребительская среда. Так давайте же рассмотрим эту интересную тему более подробно.

 

Новинки в блоге

Создание аудио и видео рекламы. Работа как с отдельными элементами рекламы (текст, голос музыка, изображения, видео...) так и "Под ключ".

Читать

Акция на музыку

Ценовая акция на музыку для коммерческого использования