Продажи с помощью IVR или голосовые приветствия клиентов

Оцените материал
(1 Голосовать)

Аудио конструктор генератор голосовых приветствий, ivr, меню для АТС и ip телефонии.

Успех и эффективность современного бизнеса основывается на создании качественной коммуникации. На сегодняшний день важнейшим моментом для привлечения потенциального клиента является первое обращение по телефону. Именно от способа приема и проведения первого звонка зависит дальнейшее сотрудничество и продвижение деятельности.

Даже самая незначительная мелочь может оказать негативное влияние на оценивание клиентом компании. Например, в настоящее время такой неприятной деталью оказываются долгие гудки в трубке телефона, с которым сталкивается большинство звонящих абонентов. Если же это происходит с давним клиентом, отлично мотивированным и желающим воспользоваться услугами именно данной компании, то долгие гудки не слишком могут повлиять на его настроение. Но, в тоже время для нового клиента такая мелочь может привести к тому, что он сорвется с крючка. Учитывая тот факт, что привлечение новых клиентов – главная ориентация деятельности любого предприятия, уделить внимание для создания комфортных условий приема каждого звонка – чрезвычайно важно.

 

Причин того, что абонентам приходится долго ожидать на телефонной линии ответ оператора, может быть довольно много. Очень часто это связано с большой загруженностью специалистов компании, а также перегруженностью линии. В отдельных случаях причиной может стать отсутствие квалификации операторов, которые не успевают обрабатывать много звонков за короткое время. Вне зависимости от того, что приводит к ожиданию на линии, решать проблему стоит незамедлительно, несмотря на сложность поиска оптимальных вариантов ее устранения.

В случае, если звонков действительно много, отсутствие их конвертации в продажи – это недостаток умения руководства предприятия, которое неверно расставило приоритеты и спланировало механизм развития компании. На самом деле это обязательно сказывается на качестве обслуживания и, конечно же, на снижении конкурентоспособности на современном рынке среди многочисленных конкурентов. Пока клиенты ожидают на телефонной линии, накапливаются пропущенные звонки и обращения сотрудничества, конкурентные предприятия обязательно возьмутся за их обработку. Именно поэтому уже в скором времени увеличивается риск потери всех новых клиентов, которые перестанут звонить и начнут обращаться за помощью к Вашим конкурентам!

 

Генерация голосового приветствия с помощью сервиса Аудиоконструктор.рф

В настоящее время руководителям, управленцам, владельцам бизнеса, директорам и менеджерам по продажам стоит обратить внимание на инновационную возможность генерирования голосового приветствия с целью удерживать клиентов на телефонной линии. Данное предложение пользуется с каждым днем все большим и большим успехом, поскольку поднимает качество обслуживания абонентов, создание удобных условий для клиента, который сразу же может получить необходимую информацию вместо продолжительного ожидания по телефону. Голосовое приветствие позволяет полностью устранить проблему с клиентами, которых не удалось обслужить своевременно.

Для этого необходимо просто сгенерировать голосовое приветствие в зависимости от сферы деятельности компании. Затем созданная запись устанавливается в АТС, автоответчик или загружается в IP-телефонию. На сегодняшний день огромной популярностью пользуется специальный сервис Аудиоконструктор.рф, который предлагает создание голосового приветствия, IVR и специальных фраз голосового меню. Именно поэтому современные операторы предусмотрели наличие функции установки IVR, голосового приветствия и меню, чтобы оператор смог не пропустить ни одного звонка!

Решение проблемы, связанной с большим потоком звонков от клиентов, чрезвычайно необходимо для любого вида современного бизнеса. В зависимости от особенностей руководства, решения принимаются разные, но все ориентируются на снижение рисков ухода потенциальных клиентов, сглаживание негативов и увеличение количества продаж. Наиболее удачными считаются IVR, голосовое приветствие и голосовое меню, которые гарантируют правительству компаний увеличение качества обслуживания своих клиентов.

Для составления обращения к своим клиентам предлагается сервис аудио конструктор. Здесь можно выбрать фразы, которые заранее подготовлены дикторами сервиса Аудиоконструктор.рф. Озвучивание каждой фразы осуществляется профессиональными дикторами. Клиенту предлагается выбор диктора в зависимости от индивидуальных предпочтений. Кроме того, здесь возможно составить собственный текст из предложенных фраз, указав продолжительность паузы между ними. В случае необходимости можно присоединить музыкальное сопровождение. Оно также составляется из небольших фрагментов. Говоря о громкости музыкального сопровождения, то ее также можно настроить.

После того, как голосовое приветствие для клиентов сконструировано, его можно предварительно прослушать в онлайн-режиме (внизу находится специальная кнопка для прослушивания записи). После этого, в случае необходимости, можно поменять и отрегулировать еще раз: заменить фразы, увеличить паузы между ними или присоединить другую музыку.

Дополнительная информация

  • Реклама:

    Генератор голосовых приветствий

    Таким образом, с помощью аудио конструктора каждая компания может самостоятельно создать голосовое приветствие для клиентов, максимально подходящее для деятельности компании.

    Для получения отредактированной записи нужно ввести адрес электронной почты и кликнуть на кнопку «Получить запись». На электронную почту сервис Аудиоконструктор.рф отправит ссылку для скачивания аудиозаписи, сгенерированной на сайте.

    Аудиозапись обладает специальной защитой – фоновым звуком. Скачиваем, устанавливаем в АТС, IP-телефонию или автоответчик, прослушиваем еще раз и после этого оплачиваем.

    Для оплаты в электронном сообщении указывается специальная ссылка. Как только оплата осуществлена, клиент получает ссылку для скачивания оригинального аудиофайла, использовать который можно для обслуживания клиентов.

    На Аудиоконструктор.рф записей можно генерировать столько, сколько нужно и сколько возможно установить в автоответчике, АТС или IP-телефонии.

Прочитано 2739 раз

Популярное в блоге

  • Диктор! Знакомство с профессией

    Диктор! Знакомство с профессией

    Гнездование дикторов, их житие-бытие. Кто они, эти загадочные, мистические существа с языком, к которому проложена выделенная полоса прямо из мозга, который ко всему прочему работает не на 3, как у всех, а на 97 процентов. Ну, по крайней мере, наверное, так о них думают заказчики. К такому выводу приходишь, когда поработаешь с ними длительное время и станешь свидетелем интересных историй и перлов.

  • Озвучивание голосового приветствия

    Варианты услуги:

    А) Только начитка за 500р.
    Б) Монтаж без музыки - 800р.
    В) С вашей музыкой - 1100р.
    Г) С нашей музыкой - 1400р.
  • Голосовые приветствия мужскими голосами
  • Вот музыкальная подложка, а вот монтажёр!

    Рекламная музыка – коммерческая априори!Часто музыкальная композиция называется как музыкальная подложка.

    Такое сухое и лаконичное название...

    А возможно она была создана художником в результате сокровенного творческого вдохновения.

     

     

     

  • Как заработать на создании аудио книг: первые шаги и условия развития

    Как заработать на создании аудиокниг: первые шаги и условия развития

    Аудиокниги приобретают всё большую популярность и пользуются особым спросом, а потому бизнес, основанный на создании аудио-формата книг, может дать неплохой доход при раскрутке. Что же надо сделать, чтобы аудиокниги, создаваемые вами, приносили доход? Об этом в данной статье.

  • Странный гул по ночам в Санкт-Петербурге или «Зловещий контрапункт»

    Странный гул по ночам в Санкт-Петербурге или «Зловещий контрапункт»

    Всем известно, что ночью город замирает, в нем становится тихо и спокойно, даже до звона в ушах. Это касается не только маленьких городов, но, как ни странно и больших мегаполисов. Особенно в спальных районах большого города даже днем может стоять звуковая тишь. Таким районом для меня считается и Московский район (метро звездная). Несмотря на близость расположения Московского и Пулковского шоссе.

    Обычно ни трассы, ни поездов, ни самолетов не слышно даже в днем. Днем есть обычный фон города – детвора, птички, изредка автомобили, однако ночью всё стихает. Но не в ночь с 20-го на 21 Мая…

  • Коммерческое предложение на закадровое озвучивание текстов на русском языке

     

    Коммерческое предложение на закадровое озвучивание текстов на русском языкеЗакажите закадровое озвучивание текста для видео. Недорого, качественно, быстро!

  • Голосовые приветствия женскими голосами

    Вы можете здесь прослушивать примеры голосовых приветствий в озвучивании женскими голосами. Голосовые приветствия вы можете заказать в нашей студии звукозаписи.

  • Человек (?), который профессионально озвучивает

    Человек (?), который профессионально озвучивает

    Как часто ты смотришь фильмы, сериалы или другие видео, которые переведены с иностранного языка? А задумывались ли вы, как это делается? Звонят актёрам и просят их перезаписать своим голосом на русском? Или же ищут пародистов, чтобы они специально делали похожие голоса?

    А может это делает вовсе не человек?

    Нет, конечно же, нет (и я говорю это не из-за озвучек от Володарского). Просто сам процесс происходит по-другому. И сегодня мы вам об этом расскажем. Усаживайтесь поудобнее.

  • Сделать озвучку текста - территория использования

    Сделать озвучку текста - территория использования

    У каждой услуги есть определённая целевая сфера, потребительская среда, территория использования. Вот и услуга озвучивания текста имеет свою основную территорию. Однако, в связи с ростом смежных отраслей, расширяется и территория спроса, читай потребительская среда. Так давайте же рассмотрим эту интересную тему более подробно.

 

Новинки в блоге

Создание аудио и видео рекламы. Работа как с отдельными элементами рекламы (текст, голос музыка, изображения, видео...) так и "Под ключ".

Читать

Акция на музыку

Ценовая акция на музыку для коммерческого использования