Сценарий аудио ролика экскаваторщиков бульдозеристов «Нано-мастер»

Улыбнитесь! Немного юмора в рекламе не помешает. Другой вопрос, – какой рекламодатель захочет сделать что-то подобное? А что? Если рекламодатель легок на подъем, обладает свежим чувством юмора и не боится смелых рекламных компаний, то почему бы и нет?! Однако обещания, даваемые в рекламных роликах необходимо выполнять. А вдруг аудитория и впрямь захочет вырыть траншеи перед гаражами начальников…

 

Вот сценарий рекламного аудиоролика для артели экскаваторщиков бульдозеристов «Нано-мастер».

 

Артель «Нано-мастер»

Автор текста: urbanoomix

 

Мало кому с первого раза удаётся организовать и провести вебинар на высоком уровне. И причин тому много: неуверенность самого организатора - диктора, отсутствие элементарных знаний, непонимание принципов организации подобных мероприятий, отсутствие контакта с аудиторией. Можно ли избежать большей части подобных ошибок? Да, если внимательно отнестись к деталям и правильно организовать процесс с самого начала.

 

Сценарий рекламного радиоролика про меню ресторана «Голодный желудок»

Вот сценарий игрового ролика про камуфляжную форму. Разыгрывается ситуация, когда в полицейский участок завезли новый камуфляж. Об этом сообщается начальнику. Что было дальше, узнайте, прочитав сценарий до конца.

 

По сценарию, в данном игровом аудиоролике предусмотрено несколько голосов, шумовые эффекты и звуковые спецэффекты.

 

Сценарий аудио ролика - «Камуфляж»

Автор текста: gakin

 

Знание английского ещё никому и никогда не вредило. Этот навык весьма полезен как в профессиональной карьере, так и в повседневной жизни (общение с людьми со всего мира, просмотр фильмов в оригинальной озвучке, возможность читать художественную и техническую литературу). Изучить английский самостоятельно выходит не у всех в силу разных причин: отсутствие качественных учебных материалов, недостаток мотивации или практики общения; в таком случае стоит записаться на курсы английского языка.


Veronika
Добрый день! Через два месяца у моей бабушки будет юбилей, ей 90 лет. Хотелось юы порадовать ее видео с фотографиями из ее жизни. Фотографий много так что ожидаемая длительность ролика около 40 минут. Нужно скомбинировать фотографии вместе с короткими поздравлениями каждого члена семьи- детей внуков и правнуков. Видео сниму и склею я, а вот вас прошу занятся монтажом аудио - нужно вставить несколько любимых песен ее молодости в перерывах между поздравлениями. Напишите пожалуйста примерную стоимость заказа

Сценарий рекламного ролика службы такси «Моторчик»

С помощью звука можно воссоздать множество ситуаций, окрашенных колоритом, присущим самым разным местностям и народностям. Всё, касаемо создания звуковой окружающей атмосферы создаваемого события, делается с помощью соответствующих звуков и музыки. А голоса героев озвучиваются актерами, а по необходимости, используются профессиональные возможности пародистов.

Собственно, сценарий является идеей - самый обычный текст, описывающий происходящую ситуацию. Сценарий может содержать в себе только фразы героев и текст диктора. А может быть наполнен комментариями от автора, пометками в тексте по интонациям и звучащим звукам, звуковым эффектам.

Естественно, при написании сценария, автор учитывает - его сценарий будет впоследствии превращен в аудиоролик, т.е. фразы будут озвучены актерами и дикторским голосом, будет подложена музыка и эффекты согласно тому, как задумано в сценарии.

Хороший сценарий без проблем становится хорошим роликом. А отличное исполнение текста актерами и дикторами, грамотный профессиональный монтаж делают ролик запоминающимся и эффектным с точки зрения достижения целей рекламной компании.

Итак, вот сценарий, написанный автором, о службе такси «Моторчик».

Реклама службы такси

Автор сценария: Eminence

 

Голос – универсальный помощник в общении. Мы не можем и дня прожить без речи. Беседуя, мы способны привлечь или, наоборот, оттолкнуть собеседника. По статистике всего 5 процентов людей имеют поистине волшебный голосок. Именно эти персоны становятся отличными артистами или телеведущими. Много людей задаются вопросом: как улучшить голос для пения?

Интересной услугой на современном рынке «озвучки» является аудио-брендирование. Оно знакомо практически любому, кто хотя бы иногда включает радио или ТВ: мы можем узнать о каких программе, фирме или товаре пойдет речь, уже по первым аккордам музыкального сопровождения или начальным словам голосового текста. В Интернете у аудио-брендов и озвучивания контента в целом есть своя специфика.

Аудио конструктор генератор голосовых приветствий, ivr, меню для АТС и ip телефонии.

Любой бизнесмен понимает: очень важно отвечать на каждый звонок по телефону.

От того, чем занимается компания, зависят темы обращений по телефону.

Это могут быть и новые заказы от покупателей и текущие клиенты со звонками в службу поддержки.

Пропущенный звонок от абонента может грозить компании потерей клиента.

И чтобы не упускать звонки от абонентов необходимо использовать функцию «Голосовое приветствие».

Этика компании в отношении к клиентам, сотрудникам, в ведении бизнеса во многом определяет уровень доверия бренду.

В наше время интернет развивается семимильным шагами. Если еще несколько лет назад пользование интернетом было для очень многих наших соотечественников в диковинку, то теперь наоборот, очень сложно найти человека. который хоть раз в своей жизни не пользовался услугами Всемирной паутины. Ежедневно появляются десятки новых сайтов в русскоязычном секторе интернета и каждый вебмастер старается донести до своей потенциальной аудитории какую-либо интересную и полезную информацию.


"- Представьте, что вы идёте по улице и тут к вам на встречу выходит лев! Вот так нужно сказать это слово..."

Видео о том, как клиенты дают нелепые указания актеру, находящемуся в речевой кабине.

Вот почему многократно может возрасти цена за сессию, контроллируемую клиентом по скайпу или через специализированное программное обеспечение (к примеру, «Source-Connect»).


Олег
Доброго времени суток! Я решил своей девушке сделать предложение руки и сердца. Хочу сделать какое-то суперское видио, с нашими фотографиями, картинками там всякими про любовь. Но вот не задача, у меня совсем не хватает фантазии на озвучку такой идеи. Есть ли возможность дать вам материал, а Вы сами подберете нужную озвучку, песни, музыку и т.п. (примерный список музыки могу накинуть)? Ролик длинной минуты четыре-пять, какова будет стоимость озвучки такого ролика? Сколько времени займет выполнение заказа?

Теги: #музыка #информация #важно


Сергей
Здравствуйте! Наша организация работает в сфере маркетинга. Нам нужно озвучить рекламный ролик нашей компании на различных языках, для презентации его нашим возможным сотрудникам за рубежом. Хотелось бы знать, на каких языках вы предлагаете озвучку, сколько примерно будет стоить озвучка ролика в 5 минут и будет ли цена зависеть от языка на котором читает диктор? В какие сроки примерно обойдется озвучка одного ролика? Возможно ли узнать в каком городе вы находитесь, что бы подъехать к вам в офис и обговорить все детали?

Как бы четко ни был выстроен весь процесс, как бы объективно и максимально подробно ни были раскрыты все детали оказания услуг или использования продукции, всегда наступает такой момент, когда понадобится вносить дополнительные комментарии и разъяснения.

Ролевой рекламный аудиоролик - шампунь для перхоти «Белый снег»

Когда речь идет о шампуни против перхоти, глядя на текст аудиоролика можно встретить такое: шампунь для перхоти.

Но правильно произносить: шампунь от перхоти.

А мы попробовали разыграть ситуацию и сделать рекламный аудиоролик, точнее сценарий рекламного аудиоролика шампуня для перхоти. 

Текст рекламного аудиоролика зависит от брифа. Соответственно, чем детальнее заполнен бриф, тем будет ярче эффект сценария, который напишет автор. И это в свою очередь предопределит, каким будет аудиоролик. Грамотный текст плюс правильно подобранный голос, музыка, эффекты сделают рекламный хит.

Сценарий рекламного аудиоролика про шампунь для перхоти «Белый снег».

Автор текста: gakin

 

Интервью с экспертом вашей компании – способ привести конкретные примеры, которые не только устанавливают связь с аудиторией, но и показывают вас как авторитета в отрасли. Снабдить такой видеоролик как повествованием от первого лица, так и закадровой профессиональной озвучкой, означает укрепление доверия, усиление надежности в умах потребителей.


Антонина
Здравствуйте! Нам нужен небольшой ролик-обзор для детского развивающего клуба.В ролике будет подробно рассказываться об услугах предоставляемых клубом, расценках, бонусах. Это будет обычный дикторский текст желательно многоголосный и по ролям на какой-нибудь веселенькой подложке. Но только та, что бы подложка врезалась в память, что бы человек запомнил рекламу:)или допустим пропеть на рифомованный манер номер телефона клуба.
Но хотелось бы, что бы вы написали сценарий и озвучили и смонтировали. Какова стоимость такой работы?

Интернет полон информации, представленной в различных форматах. Всё большую популярность приобретают видеоролики на всевозможные темы. Это могут быть рекламные, развлекательные, познавательные фильмы. Данный вид представления информации наиболее доступный для восприятия человека. Из фильма во время непринуждённого просмотра мы можем вынести массу полезных сведений.

Нередко осиплость голоса доставляет человеку массу неудобств, ведь ни поговорить невозможно, ни чувствовать себя нормально тоже. Распространенной причиной несвоевременной осиплости голоса, если отбросить простудные заболевания или воспаление связок, является долгий разговор на повышенных нотах. Громкий крик или продолжительное пение во весь голос также могут способствовать развитию непривычного состояния.

Подарок в виде поздравительного клипа. Когда хочется подарить что-то необычное

 

Как заставить виновника торжества пустить слезу умиления?

Лучший способ – преподнести подарок в виде авторского видеоклипа, сделанного специально для него. Трогательный видеоролик затмит подарки всех остальных и выделит вас из толпы.

Эта статья рассказывает, как сделать клип из фотографий и видеозаписей, который не будет смотреться как дешевка, собранная за пару часов. После ее прочтения вы получите возможность делать качественные поздравительные видеоролики для любого события. 

 

 

 

 

Представляем вашему вниманию видеозапись процесса самостоятельного создания и монтажа голосового приветствия, IVR организации. Это видео является учебным пособием, которое поможет вам самостоятельно создать идеальное голосовое приветствие.

По статистике, многие пользователи, которые самостоятельно монтируют голосовые приветствия, голосовые меню и IVR на сайте Аудиоконструктор.рф , упускают не очевидные возможности конструктора и делают абы как!

Но посмотрев это видео, вы вооружитесь знанием, которое сможете моментально применить на практике и создадите идеальное приветствие самостоятельно. Без обращений в студию звукозаписи. Без утомительной переписки с диктором. Недорого! Быстро!!!

Рекламная музыка – коммерческая априори!Если требуется музыка для заставки к видеоряду, необходимо оформить лицензию с набором прав для использования композиции в аудио ряде совместно с видео, т.е., в составе аудиовизуальных произведений.

 

 

 

Как же надоело писать и отправлять банальные СМС на дни рождения друзей и знакомых! Так хочется по-доброму и оригинально над кем-нибудь подшутить, сделать неожиданный сюрприз. Отличный вариант - аудио поздравление с праздником!

Все мы знаем стандартные методы знакомства с потенциальными сотрудниками через их резюме. Резюме позволяет нам определить профессионализм и уровень компетенции, сформировать общее впечатление о карьерной лестнице и, также выявить некие особенности психотипа данной личности. А вот судить, в коей мере эта картина реалистична, можно только в ходе непосредственного, личного интервью и также, получив рекомендации и отзывы из прошлых мест работы.

На телевидении постоянно нужны новые выпуски передач, а для съемок всегда ищут зрителей. Для того, чтобы заполнить зал, приглашается массовка. В Москве посещение такого мероприятия чаще всего оплачивается, потому что зрителям предстоит провести в студии целый день. Очень часто съемки затягиваются и до позднего вечера или ночи. Если назначенный график затянулся, массовка получает дополнительную оплату за переработку.

 


АлексЗ
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Возможно ли если озвучите вы по нашему сценарию, а монтаж и офрмление мы сами.
И какова тогда будет цена на не большой ролик-анонс 10-12 сек.?
Просто сам монтаж обеспечить можем, а вот со звукозаписывающим оборудованием пока беда. Да и голосов профессиональных пока, что у нас нет.
Сейчас нам нужно записать рекламный ролик-анонс для нашей фирмы. В ролике быть должно 3-4 голоса, мужских/женских, небольшие перебивки.
Если такой вариант не получится, то какая будет цена за полностью вашу работу?

Погружение персонала в бизнес процессы – весьма непростая задача. Обычно, для того, чтобы наделить нового сотрудника хоть какой-то самостоятельностью, предварительно происходит его обучение и стажировка. При этом новый сотрудник прикрепляется к более опытному сотруднику, которому в свою очередь даются инструкции по обучению.

Вдумайтесь - персонал, который должен заниматься текущей работой, в которой он силён, должен оторваться от рабочего процесса, открыть в себе педагогические способности и заняться тем, что изначально не входит в его компетенции и более того, как правило, нарушает трудовое соглашение!

Сценарий аудиоролика детской комнаты «Мир Чудес»

Ну, нельзя детей таскать с собой повсюду! Мало того, дети быстро устают, лезут, куда не следует, так еще и впитывают как губки всё, что вокруг них происходит. Вы думаете, в обычном супермаркете вам и в особенности вашему ребенку ничего не угрожает? Вы ошибаетесь! – Опасность повсюду.

Дети наблюдают за окружающей обстановкой, слушают, учатся. А чему они могут научиться в супермаркете? Ведь там продаётся невесть что, и ходят не понять какие люди (в самых разнообразных состояниях душ и тел).

 

Так не лучше ли доверить специалистам присмотр за вашим ребенком на время похода по магазинам?! Следующий сценарий от автора посвящен именно этой теме – теме размещения ребенка в специализированной детской комнате «Мир Чудес».

 

Детская комната «Мир Чудес»

Автор текста: Mawytka

 

Сделать озвучку текста - территория использования

У каждой услуги есть определённая целевая сфера, потребительская среда, территория использования. Вот и услуга озвучивания текста имеет свою основную территорию. Однако, в связи с ростом смежных отраслей, расширяется и территория спроса, читай потребительская среда. Так давайте же рассмотрим эту интересную тему более подробно.

Страница 1 из 8

Популярное в блоге

  • Диктор! Знакомство с профессией

    Диктор! Знакомство с профессией

    Гнездование дикторов, их житие-бытие. Кто они, эти загадочные, мистические существа с языком, к которому проложена выделенная полоса прямо из мозга, который ко всему прочему работает не на 3, как у всех, а на 97 процентов. Ну, по крайней мере, наверное, так о них думают заказчики. К такому выводу приходишь, когда поработаешь с ними длительное время и станешь свидетелем интересных историй и перлов.

  • Озвучивание голосового приветствия

    Варианты услуги:

    А) Только начитка за 500р.
    Б) Монтаж без музыки - 800р.
    В) С вашей музыкой - 1100р.
    Г) С нашей музыкой - 1400р.
  • Голосовые приветствия мужскими голосами
  • Вот музыкальная подложка, а вот монтажёр!

    Рекламная музыка – коммерческая априори!Часто музыкальная композиция называется как музыкальная подложка.

    Такое сухое и лаконичное название...

    А возможно она была создана художником в результате сокровенного творческого вдохновения.

     

     

     

  • Как заработать на создании аудио книг: первые шаги и условия развития

    Как заработать на создании аудиокниг: первые шаги и условия развития

    Аудиокниги приобретают всё большую популярность и пользуются особым спросом, а потому бизнес, основанный на создании аудио-формата книг, может дать неплохой доход при раскрутке. Что же надо сделать, чтобы аудиокниги, создаваемые вами, приносили доход? Об этом в данной статье.

  • Странный гул по ночам в Санкт-Петербурге или «Зловещий контрапункт»

    Странный гул по ночам в Санкт-Петербурге или «Зловещий контрапункт»

    Всем известно, что ночью город замирает, в нем становится тихо и спокойно, даже до звона в ушах. Это касается не только маленьких городов, но, как ни странно и больших мегаполисов. Особенно в спальных районах большого города даже днем может стоять звуковая тишь. Таким районом для меня считается и Московский район (метро звездная). Несмотря на близость расположения Московского и Пулковского шоссе.

    Обычно ни трассы, ни поездов, ни самолетов не слышно даже в днем. Днем есть обычный фон города – детвора, птички, изредка автомобили, однако ночью всё стихает. Но не в ночь с 20-го на 21 Мая…

  • Коммерческое предложение на закадровое озвучивание текстов на русском языке

     

    Коммерческое предложение на закадровое озвучивание текстов на русском языкеЗакажите закадровое озвучивание текста для видео. Недорого, качественно, быстро!

  • Голосовые приветствия женскими голосами

    Вы можете здесь прослушивать примеры голосовых приветствий в озвучивании женскими голосами. Голосовые приветствия вы можете заказать в нашей студии звукозаписи.

  • Человек (?), который профессионально озвучивает

    Человек (?), который профессионально озвучивает

    Как часто ты смотришь фильмы, сериалы или другие видео, которые переведены с иностранного языка? А задумывались ли вы, как это делается? Звонят актёрам и просят их перезаписать своим голосом на русском? Или же ищут пародистов, чтобы они специально делали похожие голоса?

    А может это делает вовсе не человек?

    Нет, конечно же, нет (и я говорю это не из-за озвучек от Володарского). Просто сам процесс происходит по-другому. И сегодня мы вам об этом расскажем. Усаживайтесь поудобнее.

  • Сделать озвучку текста - территория использования

    Сделать озвучку текста - территория использования

    У каждой услуги есть определённая целевая сфера, потребительская среда, территория использования. Вот и услуга озвучивания текста имеет свою основную территорию. Однако, в связи с ростом смежных отраслей, расширяется и территория спроса, читай потребительская среда. Так давайте же рассмотрим эту интересную тему более подробно.

 

Новинки в блоге

Создание аудио и видео рекламы. Работа как с отдельными элементами рекламы (текст, голос музыка, изображения, видео...) так и "Под ключ".

Читать

Акция на музыку

Ценовая акция на музыку для коммерческого использования