Озвучивание презентации является частым занятием наших дикторов. Что означает озвучить презентацию?

- Для диктора это означает презентировать продукт собственным голосом. Имеющийся текст нужно прочитать таким образом, чтобы выделить и акцентировать все самые сильные преимущества презентируемого товара.


Валя
Здравствуйте!
У вас есть список голосов дикторов? Чтобы на одной страничке прослушать примеры работ каждого вашего диктора. Сделайтен а то очень неудобно так...

Оцените материал
(1 Голосовать)

Это не первоапрельские шутки! А экономия в 40%!

До 1 Апреля 2023 года введите купон PRO2023MAR и получите скидку на лицензионную музыку для коммерческого использования. Например, вместо 300р вы платите 180р.

Аудиокнига - вот один из самых удобных современных способов познавать новое, который практически не тратит вашего повседневного времени. Её легко можно записать на любой воспроизводящей аппаратуре и абсолютно везде, где только можно, прослушивать и освещаться, получать новые знания без особых усилий или отвлечений от основных занятий.

В современном мире порой непросто обходиться без знания иностранных языков, и одним из ключевых моментов в их изучении является расширение словарного запаса. Для того чтобы начать знакомиться с грамматикой языка, необходимо сперва выучить базовый набор слов, ведь это значительно облегчит понимание. Занимаетесь ли вы с педагогом, репетитором, носителем языка или самостоятельно, перед вами неизбежно встает вопрос о заучивании новых слов, и здесь у одних все проходит легко и гладко, а у других довольно туго. Давайте рассмотрим различные нюансы запоминания слов и пути, которые помогут нам легко и быстро справиться с этой задачей. 


Алиса
Добрый день! Помогите советом, пожалуйста: как лучше озвучить видео для детского сада? В марте будет юбилей садика и планируется создать видео с момента открытия и по сей час. Хотелось бы как-то креативно его озвучить. Есть такая задумка, голосом какого-то знаменитого человека рассказывать история существования детского сада, перечислять заведующих, воспитателей, при этом хотелось, что бы звучала приятная мелодия, только не примитивная детская песня. Предложите, пожалуйста, современные способы озвучивания или воплотите задуманное в жизнь. Спасибо!


Мария
Планирую сделать своей маленькой племяннице подарок ко дню рождения, записать песенку из известной сказки голосами её родителей. С мамой уже записали, но папа у нас совершенно умеет петь, хотелось бы узнать, можно уже к готовой записи добавить элементы смонтированного папиного баса. Или стоит полностью перезаписать песенку? Что же касается самой сказки, там нужно будет к родительским голосам добавить бабушкин голос и голоса животных. В общем, подскажите, пожалуйста, как воплотить в жизнь нашу идею, нужна ваша профессиональная консультация.


Александр
Здравствуйте, я Александр профессиональный вокалист, обладаю прекрасным голосом и желаю озвучивать рекламные ролики, аудио книги, и т.д. Буду рад сотрудничеству с вами.


Николай Гурьянов
Как обстоят дела с документацией на услуги озвучивание? Я имею в виду полный пакет документов: договор, приложения, счета и закрывающие по выполненным работам. Можно ли использовать нашу редакцию договора?

Социальные сети - одна из наиболее распространенных веток Интернета. Здесь мы поддерживаем связь с интересными людьми и рассказываем им о себе. А разве можно узнать о человеке только по текстовым описаниям? В первую очередь, мы загружаем на свою страницу яркие фотографии и картинки. Во-вторых, делимся с друзьями любимыми мелодиями и видеоклипами. Таким образом, в социальных сетях информацию принято воспринимать многопланово.

Диктор! Знакомство с профессией

Гнездование дикторов, их житие-бытие. Кто они, эти загадочные, мистические существа с языком, к которому проложена выделенная полоса прямо из мозга, который ко всему прочему работает не на 3, как у всех, а на 97 процентов. Ну, по крайней мере, наверное, так о них думают заказчики. К такому выводу приходишь, когда поработаешь с ними длительное время и станешь свидетелем интересных историй и перлов.

Какую программу посоветуете для обработки звука?
Роман
Есть интересный фильм который имеет несколько аудио дорожек, но их качество оставляет желать лучшего, т.к. есть перепад с уровнем звука: спец эффекты звучат очень громко, а речь слышно с большим трудом, плюс ко всему еще и не синхронное воспроизведение видео и звука. Пробовал различные программы для нормализации звука, но все тщетно. Вот и возник вопрос: какую лучше использовать? С видеоредакторами все гораздо проще, т.к. есть опыт работы по наложению звука на видеоряд. Также хотелось бы узнать, сколько стоит проведение нормализации звука у Вас. Возможно, если не получится у меня, то обращусь за помощью к Вам.
Теги: #информация


"- Представьте, что вы идёте по улице и тут к вам на встречу выходит лев! Вот так нужно сказать это слово..."

Видео о том, как клиенты дают нелепые указания актеру, находящемуся в речевой кабине.

Вот почему многократно может возрасти цена за сессию, контроллируемую клиентом по скайпу или через специализированное программное обеспечение (к примеру, «Source-Connect»).

Описание функций этой замечательной программы, которая автоматизирует музыкальное воспроизведение в клубах, на радиостанциях и т.д. Музыка может играть месяцами без нашего участия, главное - составить плейлист.


Denis
Добрый день! Будьте любезны разобраться в озвучки видео. Суть следующая: Я монтирую видео для домашнего просмотра в Adobe Premiere, но никогда не накладывал свою озвучку. Как озвучить виде, чтобы проигрывалось само видео и мы с женой могли бы, так говоря из за кадр, комментировать поведения нашего малыша, и главное чтобы звук видео остался, так говоря дополнить видео комментариями в виде наших дополнений. Хотелось все это сделать без каких то дополнительных програм, потому что времени на освоения чего либо нового практически нет. За ранние благодарен.

Роль озвучки и дубляжа в кино- и телеиндустрии

 

Что такое озвучка и дубляж, в чем разница. Как производится адаптация кино- телепродукта и кто принимает участие в работе над озвучанием и дубляжем. По каким критериям оценивается зрителями и что нужно в создании качественного и профессионального проекта.

 

 

 

Сценарий аудиоролика про гомеопатический препарат «АНТИ-ШИЗИК»

Бабушка наконец-то дозвонилась на радио, чтобы передать внуку привет. Да не просто привет, а полезное информационное сообщение.

Предлагаем вашему вниманию сценарий игрового радиоролика о сети магазинов мобильной связи «Дзынь-дзынь».

В данном игровом радио ролике разыгрывается ситуация разговора по телефону, звонок абонента на радиостанцию в прямой эфир. Итак, сценарий.

Реклама магазинов мобильной связи «Дзынь-дзынь»

Автор сценария: Eminence

 

Наша продакшн студия сконцентрировала свои усилия на услугах, которые содержит такая сфера, как производство медиа.

Это стало неизбежным, благодаря нашим клиентам, которые подсказывают пути развития, спрос и взаимосвязи. Эти тенденции обуславливают комплексный подход. И производство медиа контента становится общим направлением нашей студии.

Иностранный голос на территории России - аспекты озвучиванияМногие Российские компании направляют немало усилий в локализацию своего медиа контента на иностранный язык. Это связано с тем, что в числе клиентов таких компаний всё чаще и чаще становятся иностранные граждане. Так же это может обуславливаться расширением филиалов компании за рубеж.

 

 

 

 

Оцените материал
(7 голосов)

Вы можете здесь прослушивать примеры голосовых приветствий в озвучивании женскими голосами. Голосовые приветствия вы можете заказать в нашей студии звукозаписи.

Рекламная музыка – коммерческая априори!Если требуется музыка для заставки к видеоряду, необходимо оформить лицензию с набором прав для использования композиции в аудио ряде совместно с видео, т.е., в составе аудиовизуальных произведений.

 

 

 

Чтобы сделать переозвучку видео профессионально, необходимо, участие соответствующих специалистов. Только так возможно получить озвучку, за которую не придется краснеть ни перед руководством, ни перед коллегами, партнерами и клиентами.

«Градус интонаций» в навигаторе и транспортных оповещениях

«Градус интонаций» очень важен в озвучивании текстов-конструкторов для использования в навигаторе или при автоматическом составлении транспортных оповещений и воспроизведении посредством ретранслятора, расположенном в автотранспортном средстве.

Человек (?), который профессионально озвучивает

Как часто ты смотришь фильмы, сериалы или другие видео, которые переведены с иностранного языка? А задумывались ли вы, как это делается? Звонят актёрам и просят их перезаписать своим голосом на русском? Или же ищут пародистов, чтобы они специально делали похожие голоса?

А может это делает вовсе не человек?

Нет, конечно же, нет (и я говорю это не из-за озвучек от Володарского). Просто сам процесс происходит по-другому. И сегодня мы вам об этом расскажем. Усаживайтесь поудобнее.


Виктория
Доброго времени суток! В честь прекрасного Дня святого Валентина хочу преподнести необыкновенный подарок. Я загорелась такой идеей подарка для своего будущего мужа как видеоролик. Он должен быть особенным. Мы творческая пара: он пишет стихи, а я монтирую видео в свободное время от учебы. Если бы я предоставила вам материалы (смонтированное мной видео и стихи жениха) смогли бы они быть озвученными? Еще мне бы хотелось, чтобы поэзия моего парня была озвучена на английском. Надеюсь, в этом не очень много неудобства?;)

emotions

Социальные сети набирают все больше популярности в последнее время не только среди молодежи. По мере того, как момент зарождения интернета уходит всё дальше в бездну лет, те самые пионеры интернета сегодня становятся уже его гуру. А совсем недавние октябрята - это уже вполне взрослые люди с огромным опытом пользования интернетом и социальных сетей.

Многие используют их как возможность общения и заведения новых профессиональных контактов. Популярные социальные сети способны генерировать огромные трафики заказов

Для некоторых ведение блога даже является самостоятельным источником заработка. Блог может приносить выгоду путем рекламы,  как средство продвижения брендов, товаров и услуг, как своих, так и партнёрских.

Дружественная атмосфера блога в соединении с широкой аудиторией позволяет рекламировать товары, узнавать мнение и пожелания потребителей, а также вести с ними диалог, что невозможно при остальных видах рекламы.

Сценарий рекламного радиоролика про меню ресторана «Голодный желудок»

Какой бы ни был рекламный повод, абсолютно любой рекламный продукт, товар, услуга, бренд.… Все можно отрекламировать. И развлекательное шоу «Развод» - не исключение. Автор создал сценарий рекламного аудиоролика про это шоу.

 

Фееричный, прозаический, веселый сценарий ролика-небылицы создал для нас автор. Ознакомьтесь с текстом сценария данного рекламного ролика и вы!

 

Аудиоролик - отрывок шоу «Развод»

Автор текста: gakin

 

Сценарий рекламного ролика службы такси «Моторчик»

С помощью звука можно воссоздать множество ситуаций, окрашенных колоритом, присущим самым разным местностям и народностям. Всё, касаемо создания звуковой окружающей атмосферы создаваемого события, делается с помощью соответствующих звуков и музыки. А голоса героев озвучиваются актерами, а по необходимости, используются профессиональные возможности пародистов.

Собственно, сценарий является идеей - самый обычный текст, описывающий происходящую ситуацию. Сценарий может содержать в себе только фразы героев и текст диктора. А может быть наполнен комментариями от автора, пометками в тексте по интонациям и звучащим звукам, звуковым эффектам.

Естественно, при написании сценария, автор учитывает - его сценарий будет впоследствии превращен в аудиоролик, т.е. фразы будут озвучены актерами и дикторским голосом, будет подложена музыка и эффекты согласно тому, как задумано в сценарии.

Хороший сценарий без проблем становится хорошим роликом. А отличное исполнение текста актерами и дикторами, грамотный профессиональный монтаж делают ролик запоминающимся и эффектным с точки зрения достижения целей рекламной компании.

Итак, вот сценарий, написанный автором, о службе такси «Моторчик».

Реклама службы такси

Автор сценария: Eminence

 


Никита
У меня возникло несколько вопросов : сколько будет стоить звукозапись на вашем сайте? У меня есть текст, хотелось бы наложить на него качественную, лирическую музыку. И второй вопрос: смогу ли я сам, собственноручно, выбрать вид аудиодорожки и как долго будет проходить весь процесс? Я делал на других сайтах - они не предлагали выбрать бит собственноручно, а выбирали на свой вкус. Это ведь не совсем правильно. Конечно, я понимаю, главное качество, а не скорость, но все же, хочется побыстрее. Заранее благодарен за ответ!


Елена Николаевна
Здравствуйте, я методист Центра раннего и всестороннего развития.

Сейчас мы занимаемся разработкой проекта детских сказок, стихов, распевок, аудиоспектаклей для наших маленьких посетителей. Хотелось бы получить следующую информацию:

озвучивает ли Ваша студия такого рода материал, были у вас подобные заказы, сроки исполнения, цена вопроса. Перед тем, как определиться, нам хотелось бы ознакомиться с подобной работой в исполнении Вашей студии.

Есть ли примеры озвучки для детей? Заранее спасибо за внимание и Вашу консультацию.

Страница 1 из 8

Популярное в блоге

  • Диктор! Знакомство с профессией

    Диктор! Знакомство с профессией

    Гнездование дикторов, их житие-бытие. Кто они, эти загадочные, мистические существа с языком, к которому проложена выделенная полоса прямо из мозга, который ко всему прочему работает не на 3, как у всех, а на 97 процентов. Ну, по крайней мере, наверное, так о них думают заказчики. К такому выводу приходишь, когда поработаешь с ними длительное время и станешь свидетелем интересных историй и перлов.

  • Озвучивание голосового приветствия

    Варианты услуги:

    А) Только начитка за 500р.
    Б) Монтаж без музыки - 800р.
    В) С вашей музыкой - 1100р.
    Г) С нашей музыкой - 1400р.
  • Голосовые приветствия мужскими голосами
  • Вот музыкальная подложка, а вот монтажёр!

    Рекламная музыка – коммерческая априори!Часто музыкальная композиция называется как музыкальная подложка.

    Такое сухое и лаконичное название...

    А возможно она была создана художником в результате сокровенного творческого вдохновения.

     

     

     

  • Как заработать на создании аудио книг: первые шаги и условия развития

    Как заработать на создании аудиокниг: первые шаги и условия развития

    Аудиокниги приобретают всё большую популярность и пользуются особым спросом, а потому бизнес, основанный на создании аудио-формата книг, может дать неплохой доход при раскрутке. Что же надо сделать, чтобы аудиокниги, создаваемые вами, приносили доход? Об этом в данной статье.

  • Странный гул по ночам в Санкт-Петербурге или «Зловещий контрапункт»

    Странный гул по ночам в Санкт-Петербурге или «Зловещий контрапункт»

    Всем известно, что ночью город замирает, в нем становится тихо и спокойно, даже до звона в ушах. Это касается не только маленьких городов, но, как ни странно и больших мегаполисов. Особенно в спальных районах большого города даже днем может стоять звуковая тишь. Таким районом для меня считается и Московский район (метро звездная). Несмотря на близость расположения Московского и Пулковского шоссе.

    Обычно ни трассы, ни поездов, ни самолетов не слышно даже в днем. Днем есть обычный фон города – детвора, птички, изредка автомобили, однако ночью всё стихает. Но не в ночь с 20-го на 21 Мая…

  • Коммерческое предложение на закадровое озвучивание текстов на русском языке

     

    Коммерческое предложение на закадровое озвучивание текстов на русском языкеЗакажите закадровое озвучивание текста для видео. Недорого, качественно, быстро!

  • Голосовые приветствия женскими голосами

    Вы можете здесь прослушивать примеры голосовых приветствий в озвучивании женскими голосами. Голосовые приветствия вы можете заказать в нашей студии звукозаписи.

  • Человек (?), который профессионально озвучивает

    Человек (?), который профессионально озвучивает

    Как часто ты смотришь фильмы, сериалы или другие видео, которые переведены с иностранного языка? А задумывались ли вы, как это делается? Звонят актёрам и просят их перезаписать своим голосом на русском? Или же ищут пародистов, чтобы они специально делали похожие голоса?

    А может это делает вовсе не человек?

    Нет, конечно же, нет (и я говорю это не из-за озвучек от Володарского). Просто сам процесс происходит по-другому. И сегодня мы вам об этом расскажем. Усаживайтесь поудобнее.

  • Сделать озвучку текста - территория использования

    Сделать озвучку текста - территория использования

    У каждой услуги есть определённая целевая сфера, потребительская среда, территория использования. Вот и услуга озвучивания текста имеет свою основную территорию. Однако, в связи с ростом смежных отраслей, расширяется и территория спроса, читай потребительская среда. Так давайте же рассмотрим эту интересную тему более подробно.

 

Новинки в блоге

Создание аудио и видео рекламы. Работа как с отдельными элементами рекламы (текст, голос музыка, изображения, видео...) так и "Под ключ".

Читать

Акция на музыку

Ценовая акция на музыку для коммерческого использования