Маркетинг контентом

Маркетинг контентом

Огромный мир интернета поражает своим бесконечным выбором различных ресурсов на любой вкус. Каждый, путешествующий в сети интернет волен выбирать для себя тот сайт, что наиболее полно соответствует интересам и потребностям.

Невозможно объединить абсолютно всех пользователей на одном сайте, но обеспечить свою аудиторию интересным контентом просто необходимо. Это сегментирует пользователей по предпочтениям и интересам. Занятый сегмент необходимо удерживать, развивать и, по возможности, расширять.

Как бы то ни было, каждый пользователь сайта являет собой воплощение информационной потребности. И именно через удовлетворение этой потребности лежит путь к развитию и росту.

Для многих людей маркетинг - некий набор магических трюков, с помощью которых можно манипулировать общественным мнением. По данным социального опроса, проведенного за рубежом, большинство людей, включая руководителей компаний, даже не представляют, чем занимается маркетолог и какие инструменты он использует в своей работе.

Пора приоткрыть завесу и ознакомить общественность с самыми популярными способами привлечения внимания к своему бренду.

Необычные способы заработка в интернете

Чтобы начать зарабатывать деньги в интернете нет нужды обладать большими знаниями, но чем больше багаж знаний, тем выше доход. Это справедливо ко всем видам заработка.

Можно использовать следующие навыки: письмо, пение, рисование, создание эскизов, ввод данных, работы с фотографией и другие способы заработка.

В этой подробной статье каждый узнает, какие типы заработка существует и в чём они заключаются.

Озвучка сайта – это прекрасный способ выделить Ваш ресурс среди множества других сайтов всемирной «паутины». Такой подход к наполнению страничек имеет множество плюсов и приоритетов.

21 век - это век постоянного движения вперед и постоянного развития. Не странно, что сегодня наблюдается частая смена тенденций и рост технологий. Чего стоит только развитие техники: мобильные телефоны, устройства наблюдения, компьютеры и другие всевозможные гаджеты. Помимо техники, стремительно развивается и бизнес.

Многих предпринимателей, как начинающих, так и довольно опытных, зачастую интересует то, какими способами можно привлечь к себе внимание потенциальных потребителей. Есть масса различных вариантов, как дорогих, так и дешевых, как результативных, так и не очень. Способ, о котором мы поговорим ниже, является пожалуй одновременно выгодным в финансовом плане и максимально результативным, что в свою очередь является важным фактором в развитии предприятия с ограниченным рекламным бюджетом.

Голосовое приветствие для телефонии

В телефонии голосовое приветствие означает воспроизведение заранее записанного файла в самом начале соединения с абонентом.

Все мы знаем стандартные методы знакомства с потенциальными сотрудниками через их резюме. Резюме позволяет нам определить профессионализм и уровень компетенции, сформировать общее впечатление о карьерной лестнице и, также выявить некие особенности психотипа данной личности. А вот судить, в коей мере эта картина реалистична, можно только в ходе непосредственного, личного интервью и также, получив рекомендации и отзывы из прошлых мест работы.

Что скрыто за ширмой бренда и рекламных лозунгов компании? Наверняка, в процессах любой компании есть нечто интересное, о чём можно снять интересное видео и рассказать увлекательную историю.

emotions

Социальные сети набирают все больше популярности в последнее время не только среди молодежи. По мере того, как момент зарождения интернета уходит всё дальше в бездну лет, те самые пионеры интернета сегодня становятся уже его гуру. А совсем недавние октябрята - это уже вполне взрослые люди с огромным опытом пользования интернетом и социальных сетей.

Многие используют их как возможность общения и заведения новых профессиональных контактов. Популярные социальные сети способны генерировать огромные трафики заказов

Для некоторых ведение блога даже является самостоятельным источником заработка. Блог может приносить выгоду путем рекламы,  как средство продвижения брендов, товаров и услуг, как своих, так и партнёрских.

Дружественная атмосфера блога в соединении с широкой аудиторией позволяет рекламировать товары, узнавать мнение и пожелания потребителей, а также вести с ними диалог, что невозможно при остальных видах рекламы.

Продемонстрируйте, как собрать или использовать продукт и прокомментируйте весь процесс закадровым голосом диктора. Демонстрируйте лайфкаки («Life hacks») с помощью монтажной анимации.

Страница 1 из 7

Популярное в блоге

  • Диктор! Знакомство с профессией

    Диктор! Знакомство с профессией

    Гнездование дикторов, их житие-бытие. Кто они, эти загадочные, мистические существа с языком, к которому проложена выделенная полоса прямо из мозга, который ко всему прочему работает не на 3, как у всех, а на 97 процентов. Ну, по крайней мере, наверное, так о них думают заказчики. К такому выводу приходишь, когда поработаешь с ними длительное время и станешь свидетелем интересных историй и перлов.

  • Озвучивание голосового приветствия

    Варианты услуги:

    А) Только начитка за 500р.
    Б) Монтаж без музыки - 800р.
    В) С вашей музыкой - 1100р.
    Г) С нашей музыкой - 1400р.
  • Голосовые приветствия мужскими голосами
  • Вот музыкальная подложка, а вот монтажёр!

    Рекламная музыка – коммерческая априори!Часто музыкальная композиция называется как музыкальная подложка.

    Такое сухое и лаконичное название...

    А возможно она была создана художником в результате сокровенного творческого вдохновения.

     

     

     

  • Как заработать на создании аудио книг: первые шаги и условия развития

    Как заработать на создании аудиокниг: первые шаги и условия развития

    Аудиокниги приобретают всё большую популярность и пользуются особым спросом, а потому бизнес, основанный на создании аудио-формата книг, может дать неплохой доход при раскрутке. Что же надо сделать, чтобы аудиокниги, создаваемые вами, приносили доход? Об этом в данной статье.

  • Странный гул по ночам в Санкт-Петербурге или «Зловещий контрапункт»

    Странный гул по ночам в Санкт-Петербурге или «Зловещий контрапункт»

    Всем известно, что ночью город замирает, в нем становится тихо и спокойно, даже до звона в ушах. Это касается не только маленьких городов, но, как ни странно и больших мегаполисов. Особенно в спальных районах большого города даже днем может стоять звуковая тишь. Таким районом для меня считается и Московский район (метро звездная). Несмотря на близость расположения Московского и Пулковского шоссе.

    Обычно ни трассы, ни поездов, ни самолетов не слышно даже в днем. Днем есть обычный фон города – детвора, птички, изредка автомобили, однако ночью всё стихает. Но не в ночь с 20-го на 21 Мая…

  • Коммерческое предложение на закадровое озвучивание текстов на русском языке

     

    Коммерческое предложение на закадровое озвучивание текстов на русском языкеЗакажите закадровое озвучивание текста для видео. Недорого, качественно, быстро!

  • Голосовые приветствия женскими голосами

    Вы можете здесь прослушивать примеры голосовых приветствий в озвучивании женскими голосами. Голосовые приветствия вы можете заказать в нашей студии звукозаписи.

  • Человек (?), который профессионально озвучивает

    Человек (?), который профессионально озвучивает

    Как часто ты смотришь фильмы, сериалы или другие видео, которые переведены с иностранного языка? А задумывались ли вы, как это делается? Звонят актёрам и просят их перезаписать своим голосом на русском? Или же ищут пародистов, чтобы они специально делали похожие голоса?

    А может это делает вовсе не человек?

    Нет, конечно же, нет (и я говорю это не из-за озвучек от Володарского). Просто сам процесс происходит по-другому. И сегодня мы вам об этом расскажем. Усаживайтесь поудобнее.

  • Сделать озвучку текста - территория использования

    Сделать озвучку текста - территория использования

    У каждой услуги есть определённая целевая сфера, потребительская среда, территория использования. Вот и услуга озвучивания текста имеет свою основную территорию. Однако, в связи с ростом смежных отраслей, расширяется и территория спроса, читай потребительская среда. Так давайте же рассмотрим эту интересную тему более подробно.

 

Новинки в блоге

Создание аудио и видео рекламы. Работа как с отдельными элементами рекламы (текст, голос музыка, изображения, видео...) так и "Под ключ".

Читать

Акция на музыку

Ценовая акция на музыку для коммерческого использования